Помогите написать сочинение на тему незабываемый день рождения. Тоесть как он начался, кто пришёл, как закончился. На казахском языке Пожалуйста срочно
Помогите написать сочинение на тему незабываемый день рождения. Тоесть как он начался, кто пришёл, как закончился. На казахском языке
Пожалуйста срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Менин туган кунимде мени мектептеги достарым ,ата -анам ,туыскандарым куттыктады .Туылган кунимди отбасымен бирге уйде тойладым.Уйге конактар келип ,маган коп сыйлыктар берди.Устелдин устинде шай ишип ,тамактанып ,ангимелестик .Туган куним тамаша отти .