Помогите написать сочинение на тему "нужно ли изучать пунктуацию"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пунктуацию нужно изучать всегда! Ведь это правило нам очень нужно. Пунктуация нам помогает составлять предложения, заканчивать их. А так же можно с этим правилом выразительно читать. Без пунктуации мы бы были не образованы, не умели бы правильно, выразительно и красиво говорить! Изучайте это правило, давайте будем образованными людьми!