Помогите написать сочинение на тему "обогощаем свою речь" пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обогащают люди свою речь читая книги. в основном словари. из них люди узнают много полезного.узнают новые слова.выражения и разнообразные поговорки. сейчас люди в основном доверяют компьютерам,а книги отходят на 2 план,но это не првильно.надо читать.люди ещё обогащять  свою речь можно смотря разные интелектуальные программы,новости. есть много разнообразных способов пополнить свою речь.