Помогите написать сочинение на тему: описание одежды.По плану: вступление,описание,заключение. Три абзаца чтобы было,чтобы все это поместилось на одну страницу.Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одежда,очень важная вещь.одежда бывает разной: тёплой, летней.В наше время без одежды не обойтись.По одежде можно понять кем человек работает,ведь у каждой работы специальная форма.В общем одежда очень важная вещь!