Помогите написать сочинение на тему осень,для 5 класса.Но в первом абзаце описание осени,во втором описание деревьев,а в третьем описание людей.Заранее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень прекрасное время года.Она холодная и дождливая.Мне нравиться ходить по лужам,это очень весело.2абз.Деревья стоят все голые,и некрасивые,под ними красивый листовый ковер.3абз.Все люди ходят грустные,унылые.Дети идут в школу.Их родители едут на работу.