Помогите написать сочинение на тему "осторожно смерть" сочинение конкурсное спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так можно? : осторожно смерть! смерть это- курение,алкоголь.зачем это людям?понять не могу, ведь можно вести здаровый оброз жизни.заниматся спортом.наркотики -смерть!люди давайте вести здоровый оброз жизни! люди,берегите себя!и не будет фразы осторожно смерть!