Помогите написать сочинение на тему: Откуда появилась доброта? Пожалуйста даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта появилось уже с самого далекого прошлого! Люди издавна совершали героические поступки и защищали других-это и есть доброта. Ведь даже рискуя своей жизнью ради другого мы совершаем доброе дело и творим добро. Или даже если привести пример про так называемые школы у древних людей в пещерах. Ведь древние учителя совершали добро тем, что учили выростающее поколение! Делать-что либо для других-это и есть добрата!