Помогите написать сочинение на тему (Почему я такая какая есть) 5-10 предложений Помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой Я наивна бываю, бываю- вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна, Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смесь. Я бес страшна бываю,но я и боюсь Я такая, как есть, я люблю помогать. Я такая, как есть, я не стану иной. Я номного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь И такой, как я есть,к вам опять повернусь.