Помогите написать сочинение на тему: прощай детство.....как я изменилась, чтождет впереди и чего хотелось!

Помогите написать сочинение на тему: прощай детство..... как я изменилась, чтождет впереди и чего хотелось!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 мне сейчас 13 лет и я очень хочу вернуться в свое детсво . Если меня сравнивать в 1 и 13 , то я стала умней, научилась хорошо разговаривать.В будущем меня ждёт очень много . Я пойду на работу, у меня будет своя семья.Мне бы очень хотелось , прожить свою жизнь вс улыбкой на лице и никогда не грустить .
Гость
Кончелось детство...мы быстро вырасли и теперь всё знаем. Теперь мы тоже умные как наши родители,и успели найти новых друзей! ждёт нас впереди много нового,и успешного!всё что нам хотелось,обезательно сбудется и мы сможем помогать нашим родителям если мы уже не маленькие. наверное так...незнаю я думаю так!!!