Помогите написать сочинение на тему русский язык один и совершенных языков мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один из совершенных языков мира- русский язык. на сегодняшний день русский язык встречается очень часто не говоря уже о том, что он является международным языком в мире, а также один из шести языков в ООН. Язык есть исповедь народа  В нем слышится его природа Его душа и быт родной.(петр вяземский). так почему же имено руский язык является одним из совершенных языков мира? возьмем слово идти к нему можно длбавить еще очень много синонимов:бежать лететь мчаться и тд.русский язык очень сложный и богатый этим он и уникален