Помогите написать сочинение на тему "Смешной случай из моего детства"(можно написать свой случай) Дам 30 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в детстве со мной на даче произошёл чрезвычайно смешной случай. Настолько смешной, что я до сих пор помню его. Стояла ранняя весна. Все уже начало таять. Между тем, некоторые лужи еще были покрыты льдом. Этот лед выдерживал человека, но, в любой момент, мог дать трещину. Тем не менее, это не мешало мне и моим друзьям "кататься" на нем, пытаясь выполнить различные фигурные пируэты. Самым активным среди нас был Женька. Он скакал и прыгал по этому льду, как сумасшедший, не смотря на то, что был старше меня и Никиты на пять лет. А нам что? Нам было смешно наблюдать за его тонкой, но очень подвижной фигурой. Парень веселился от души, стараясь максимально весело проводить своё самое любимое время года. Внезапно он подпрыгнул и приземлился прямо на середине самой большой лужи, которая была похожа на маленькое озеро. Раздался неприятный звук. А, уже в следующее мгновение, Женька орал не своим голосом и барахтался в ледяной воде. В силу того, что я и Никита были еще совсем маленькими, мы пошли звать на помощь взрослых. Потребовалось еще минут пятнадцать на то, чтобы Женька наконец-то оказался на суше, весь мокрый и дрожа, как осиновый лист. Не смотря на трогичный исход, этот случай был, пожалуй, самый забавный из моего детства. А Женька с тех пор больше никогда не делал подобного, предпочитая ездить в город и кататься на катке.