Помогите написать сочинение на тему: Sports and games I like I like ____________. I like playing __________. I am good at ___________. I like _______ and _________. I like playing ______ with _______. и даны слова для подсказки...

Помогите написать сочинение на тему: Sports and games I like I like ____________. I like playing __________. I am good at ___________. I like _______ and _________. I like playing ______ with _______. и даны слова для подсказки : summer, games, winter games
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.summer  2.games 3.Winter games 4.summer and games 5.games with wnter games