ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ СУМЕРКИ!!!!.Понаблюдайте за наступлением сумерек и опишите свои впечатления около 150 слов пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты идешь один, в зимних коротких сумерках, почти мгновенно переходящих в глубокую синеву беззвездного неба, из светлого снежного вечера сразу — в ночь. Снег послушно принимает следы твоих ног, отражает звездный и электрический свет фейерверками разноцветных брызг, экзотических цветов, напоминающих коралловые рифы у берегов далеких теплых стран…Несмотря на любимую музыку, что льется в твои уши из плеера, на близость человеческого жилья тебе немного жутко. Видимо, подсознательный страх замерзнуть в лютую стужу и быть занесенным метелью, сидит и в нас, тех, кто в настоящий мороз и носу не высунет из дома!И ты спешишь домой, чтобы любоваться зимними сумерками из окна, укутавшись мягким пледом, с любимой книгой на коленях и чашкой ароматного чая в руке...
Гость
На улице довольно прохладно сегодня.Наступают сумерки,скоро взойдет солнце.Это тот самый момент перед восходом солнца так завораживает!Ты сидишь у окна и наблюдаешь.Создается впечатление что ты один во всем мире.Светает,вокруг тишина.Уже почти погасли все фонари и вот небо озаряется розоватым светом,это значит что начался рассвет и солнце выходит из-за горизонта.За этим явлением природы можно наблюдать бесконечно.Лучи восходящего солнца еле просвечивали сквозь густые облака и это так будоражит.В данный период ощутить всю красоту и таинство природы.