Помогите написать сочинение на тему "терпение и труд все перетрут "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая хорошая пословица "терпение и труд всё перетрут", которая перешла к нам из глубин веков. По всё же она актуальна и по сей день.И на самом деле, в этой пословице как и во многих других старо-Русских пословицах есть простая житейская мудрость. Люди видят, что если человек работает долго, усердно, со старанием и терпением, то в итоге любое, даже на первый взгляд самое сложное дело будет под силу. Смысл пословицы прост- трудись и не ленись и тогда ты всё сможешь. P.S дополни это сочинение своими словами и доводами