Помогите написать сочинение на тему : тонкий лёд и не ходи по нему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранней зимой водоемы ещё не успели замерзнуть до конца. Образуется тонкий лед .И пока что он не предназначен для катания на коньках,санках и т.д.В каждой школе и детском саду говорят о правилах поведения на льду.И не надо проверять лед на прочность, лучше подожди сильных морозов чтобы лед успел окрепнуть.Если ты все таки попробуешь то ты сможешь провалиться под лед и замерзнуть, а если рядом никого не будет то ты можешь захлебнуться и замерзнуть насмерть! Лучше пожалей себя и свою жизнь , и никогда не играй на тонком льду. Ну как? Думаю тебе понравилось