Помогите написать сочинение на тему Трудная задача.Со словами: ничего не получалось,никто из одноклассников,не у кого не хотелось спрашивать,ничто не помогала,не с чьей помощью,несколько не сомневался(все слова брать не обязате...

Помогите написать сочинение на тему Трудная задача.Со словами: ничего не получалось,никто из одноклассников,не у кого не хотелось спрашивать,ничто не помогала,не с чьей помощью,несколько не сомневался(все слова брать не обязательно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке математики учительница дала нам домашнее задание. Это была очень сложная задача. Когда я пришла домой,  начала решать её, но ничего не получалось. Мне не у кого не хотелось спрашивать решение, я хотела чтобы учительница похвалила только меня. Я начала искать решение в других тетрадях, но все было напрасно, ничто не помогало . Тогда я решила положиться на свои силы и ум. Не с чьей помощью я не хотела соглашаться, хотя папа очень хотел помочь. Я нисколько не сомневалась в своем решении. На следующий день, учительница проверяла домашнюю работу и никто из одноклассников, кроме меня не решил задачу. Я была очень горда собой, ведь учитель похвалила только меня.