Помогите написать сочинение на тему "в жизни всегда есть место подвигам!"...О чем писать,помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомни эпизоды из своей жизни, когда ты спас котёнка, щенка или другого животного. Может ты даже предотвратил когда-то пожар. В начале можешь написать: я думал, что мне никогда не стать героем........ Попробуй так, я это испытала на собственном опыте (не подвиг, а сочинение) :-)