Помогите очень надо объясните расстановку знаков препинания набравшись мудрости,человек понимает,что смешно считать себя умнее мамы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набравшись мудрости, человек понимает, что смешно считать себя умнее мамы. Первая запятая отделяет обособленное обстоятельство, выраженное ДЕЕПРИЧАСТНЫМ оборотом. Вторая запятая ставится между главным и придаточным в сложноподчиненном предложении.