Помогите написать сочинение на тему: Весёлое происшествие.максимум 10 предложений.Можно выдуманную историю.Главное что бы она была правдопадобная!!!!!!!!!! SOS SOS SOS SOS!!!!
Помогите написать сочинение на тему: Весёлое происшествие.
максимум 10 предложений.Можно выдуманную историю.Главное что бы она была правдопадобная!!!!!!!!!!
SOS SOS SOS SOS!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды мы с братом славкой решили поиграть в прятки.
во время игры я находил брата быстро,а он меня долго.и
вот когда мы наигрались вдоволь и хотели заканчивать игру.
в друг славка сказал:я спрачусь если ты меня не найдеш я выйграл.
я согласился.славка спрятался.и я понял что мне долго придеться искать
брат залез под кровать и засыпал себя игрушками.а под кроватью их хвотает!я пошел искать и везде обыскался а я под ту кровать посмотрел два раза.через минут 15 искал я папа,мама.
мы заного обыскали квартиру и вдруг мы услышали хохот,он издавался
из под кровати и мы нашли славу!это было так долго