Помогите написать сочинение на тему "Внутренний мир человека" пример из жизненного опыта срочно нужно пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренний мир человека - это его духовный мир, состоящий из чувств, эмоций,мыслей,представлений об окружающей действительности. Есть люди с богатым внутренним миром,а есть с бедным. О внутреннем мире человека можно судить по его поступкам. --------Аргумент из данного текста--------     Герои текста Л.Волковой - дети с богатым воображением, которые очень любят играть. В процессе игры они познают не только добро и зло, но и себя. Необыкновенный сон, в которой поверили Митя и Ника, заставил их измениться в лучшую сторону, осознать важные жизненные истины.    Вывод напишите сами, который подходит к первому и ко второму аргументу.