Помогите написать сочинение на тему "Водитель,сохрани мне жизнь" Со смыслом размер не оч имеет значение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие погибают под колесами машины! Водители нарушают правила дорожного движения из-за этого произходят аварии! На дорогах на смотреть на светофор, если его нет то пропустить все машины , а потом идти! Надо быть осторожным на дороге, чтоб жить дольше!