Помогите написать сочинение на тему Я хочу стать дизайнером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать дизайнером потому что я люблю комбинировать одежду люблю Яркие цвета и обожаю рисовать с малых лет я любила рисовать и покупать одежду Моя мама помогала мне в выборе одежды так как мне нравились Яркие цвета Я всегда рисовала и как закончил школу по рисованию и в дальнейшем хочу поступить на дизайнера
Гость
 Я всегда хотела стать дизайнером. Меня радует количество идей, просторы, которые открываются представителю этой профессии.  Мама всегда поощряла моё желание. Водила меня на профессиональные выставки, записывала на кружки и дополнительные занятия. Брала мастер-классы.  Когда я окончу школу, обязательно возьму курсы дизайнера, а в будущем поступлю в университет на ландшафтного дизайнера. Я уверена, у меня всё получится.  Даже если что-то пойдёт не так, я обязательно попробую снова.