Помогите написать сочинение на тему " Зима в моём селе"(с учётом того,что у нас снег очень редко идёт.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моём селе очень редко идёт снег! Нам с друзьями там очень скучно.Мы с бабушкой любим в тёплую погоду ходить в магазин. Бабушка ходит за молоком к соседке.Соседка любит снег но соседка постоянно скучает потому что снег не идёт. Вот так и живём?