Помогите написать сочинение на тему:"Что будет,если исчезнет бумага?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же будет если исчезнет бумага.  Каждый день мы пишем,рисуем  на бумаги . Мы всегда знаем что она у нас под рукой и некуда не денется . Но что же будет если она просто исчезнет?  Люди не смогут писать . Дети не смогут учиться в школе . Мир тогда снова станет первобытным.