Помогите написать сочинение на тему:что такое мастерство? пожалуйстааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастерство - это талант человека. Все ,что он изобретает -это его дар .Его умения и старания превращаются в творения,которые придают необычную красоту к труду мастера. Все его творческие способности можно назвать гениальными. Мастерство - это сложное явление.Не каждый из нас может достигнуть такой дар.