Помогите написать Сочинение на тему:Дом который украшает нашу улицуМожет быть вы опишите дом в котором вы живете ?Как он выглядит в разное время года и суток.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть на моей улице красивый, многоэтажный дом, на котором нарисован закат. Это здание, выделяется из общей массы скучных, "серых" домов. Летом, осенью, зимой, весной, он выглядит как всегда: лучизарно, приятно и очень красиво