Помогите написать сочинение на тему:Каковы действия мамы во время приготовления обеда с использованием как больше наречий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама точно зная что делать берет кастрюлю. Затем аккуратно зажигает огонь и медленно наливает воду. Немного солит и сахарит. Потом осторожно кидает мясо и нарезанные овощи. Подождали и вот вкусно и быстро мама приготовила суп!