Помогите написать сочинение на тему:"Традиции в моей семье" предложений 8-10

Помогите написать сочинение на тему: "Традиции в моей семье"  предложений 8-10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей семье много традиций!Например на пасху с утра мы начинаем готовится:красим яйца,готовим кулич.Затем идём с родителями к бабушке,"бьёмся яйцами" и кушаем кулич.Ещё никогда такого не было,чтобы мы пропустили этот праздник! Например Новый год мы всегда справляем все вместе!Днём я с мамой иду к бабушке готовить праздничный стол.Гововим разные салаты,к "Оливье" на нашем столе это традиционное блюдо.Затем мы накрываем стол и идём переодеваться в красивые наряды.Потом,мы всегда проводим развлекательную программу.Наступает Новый год.Мы раскрываем подарки и идём пускать салют!