Помогите написать сочинение на тему:"женщины на войне" с примерами из литературного произведения "а зори здесь тихие"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великая Отечественная война-жестокое время.Но не смотря на страх перед смертью,на фронт уходили даже женщины. Представительницы слабого пола показали,что они тоже могут пригодится для защиты своей родной страны.Например,в повести Б.Л.Васильева "А зори здесь тихие..." рассказывается про 5 отважных женщин,которые стали зенитчицами на 179-ом разъезде.Это были совсем юные Женя Комелькова,Рита Осянина,Лиза Бричкина,Галя Четвертак и Соня Гурвич.Они пожертвовали свои жизни пади того,чтобы защитить свою страну