Помогите написать сочинение небольшое про Вьюга ночью или про Морозное солнечное утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 часов ночи,ты уже в кровати, на стене тикают часы издавая вполне громкий звук в глубокой тишине, вдруг с улицы доносятся какие-то странные звуки такое ощущение что кто-то легонечко посвистывает,но через некоторое время этот звук начал усиливаться, сразу было понятно,началась метель.Окна стало подмораживать от сильного холода и в комнате стало как-то прохладно сразу захотелось укутаться в мягкое одеяло и думать про себе еще немного и метель закончится....