Помогите написать сочинение о Бразилии, срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брази́лия, официальное название Федеративная Республика Бразилия самое большое по площади и населению государство в Южной Америке и единственное португалоязычное в Америке. Находится на пятом месте среди стран мира по площади (8512 тыс. км²) и на пятом по численности населения (201,1 млн). Занимает восточную и центральную часть материка.Столица — город Бразилиа. Наибольшая протяжённость с севера на юг 4320 км, с востока на запад 4328 км. Вот что нашел из своего учебника по географии))) Кстати мы тоже скоро ее изучать будем)
Гость
бразилия самое больше по площади и населению государство в южной америке и единственное португалоязычное в америке. занимает восточную и центральную часть материка. граничется со всеми государствами южной америки кроме чили и эквадора. омывается алантическим океаном.