Помогите написать сочинение о физике пожалуйста! Как написать на английском языке расписание уроков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дни недели: Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday Предметы: Russian language русский язык algebra алгебра mathematics математика  geometry геометрия chemistry химия  english language английский язык physics физика literature литература geography география  history история