Помогите написать сочинение о какойто работе,Что и в какой последовательности делается? Какие инструменты используються и как они нахываються? 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия продавец довольно сложная и изрядно утомительная. Казалось бы, чего проще, показывай товар, пробивай по кассе и считай деньги. Но, если вдуматься, то все оказывается гораздо сложнее. Продавцу приходиться общаться с десятками людей, которые не всегда настроены дружелюбно,  а иногда и достаточно арессивно. Продавцу необходимо подстраиваться под характер каждого покупателя, чтобы не только не вступать в конфликт, а максимально вежливо и профессионально обслуживать покупателей. В этом и состоит мастерство продавца. Наречия- довольно, изрядно, проще( простая сравн. степень ), гораздо сложнее( простая сравнит степ. ), дружелюбно, достаточно, арессивно, необходимо, максимально вежливо и профессионально