Помогите написать сочинение - описание праздничной одежды!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
праздничная одежда она красивая элегантная стройная ну может быть и простая !
Гость
Праздничная одежда это не просто вещи а волшебные и красивые вещи ! Праздничные вещи одевают на главные события например : на Новый год,День рождение , Свадьбу И многие другие праздники ! Праздничная одежда бывает разная :от коротеньких юбок до длинных платьев Я очень люблю праздники и праздничную одежду ! Если чем-то помогла то в лучший ответ Миу :3