Помогите написать сочинение-письмо по литературе "письмо Василию терцину". Очень срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собирались Василисы Терцини поставить памятник.Памятник литературному герою вещь редкая мне кажется что герой Твордовского заслужил эту честь за права кто любил страну кто любил поиграть послушать музыку пусть Памятник Василию Теркину будет и им надгробием