Помогите написать сочинение по белорусскому языку на тему "За что я люблю Беларусь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(запятые и большие буквы сам ищи (: )я люблю беларусь за то что я там родился и за то что мне тогда весь свет открылся. За то что осенью все парки и улицы накрываются золотистыми покрывалами. летом все дети гуляют на илице и мне тоже это нравится. зимой все гуляют в снежки и строят снежные крепости. а весной наконецто после холодной зимы становитя тепло. и за всё это я люблю беларусь и ещё за то что ветераны 2 мировой в белоруси не сдали немцам а пошли смело в бой с криком:"вперёд мы сможем!!!"