Помогите написать Сочинение по Дубровскому по этому плану: Просьба указать тему в самом начале 1.В первой части сочинения объяснить как понимаете предложенную тему. Дать ваше принципиальное понимание темы(ключевые понятия) 2.На...
Помогите написать Сочинение по Дубровскому по этому плану:
Просьба указать тему в самом начале
1.В первой части сочинения объяснить как понимаете предложенную тему.
Дать ваше принципиальное понимание темы(ключевые понятия)
2.На примере произведения доказать правильность ваших выводов.
Использовать цитаты!
3.Сделать выводы:
1)Помнить о том с чего вы начинали и к чему пришли.
*Объём минимум 2-3 страницы!
Темы сочинений:
1.Можно ли назвать Владимира Дубровского хорошим человеком?
2.Владимир Дубровский -разбойник или благородный человек?
3.Почему я отобрал поместье у своего старинного приятеля?(Размышление Кирилла Троекурова).
4.Почему так сложилась моя жизнь?(Размышление Владимира Д).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он он хороший человек не вор Хотя что На ней написано тема Мы как будто я должен догадаться