Помогите написать сочинение по этому тексту.Римский философ Сенека писал."Всё у нас чужое,одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущие дала нам владение природа. Не упускай не часу, держишь в руках сегодняшний ден...

Помогите написать сочинение по этому тексту. Римский философ Сенека писал."Всё у нас чужое,одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущие дала нам владение природа. Не упускай не часу, держишь в руках сегодняшний день- меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то,пока будешь откладывать жизнь промчится".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время - бесценно. Иногда кажется что его слишком много , из-за этого мы тратим его в пустую. Мы не осознаем, что время не вечно и оно обесценивается. Лишь когда времени не хватает мы начинаем его ценить ! Надо уметь правильно пользоваться временем. Ведь ни что не вечно. Иногда мы понимаем что тратили это сокровище в пустую и начинаем сожалеть об этом! Мы вспоминаем прошлое или мечтаем о будущем, но забываем про настоящее. Жить надо здесь и сейчас и тогда мы начнем ценить время !