Помогите написать сочинение по картине в.м Васнецов снегурочка пожалуйста! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина «Снегурочка» написана Виктором Михайловичем Васнецовым в 1899 году. Виктором Михайловичем написал много прекрасных картин.    Картина написана в холодных тонах красок. Чистейший нетронутый снег, который занимает половину картины и представлен на ее первом плане, как бы отражает чистоту души девушки и холод ее сердца. Ее образ написан в движении, она вышла на поляну зимнего леса и оглядывается вокруг, как бы желая что-то распознать в открывшемся пейзаже. Она прекрасна!    Темное небо и звездочки на нем дополняют сказочную таин­ственность этой ночи. Вместе со Снегурочкой мы вглядываемся в зимнюю ночь, ощущаем лесную тишь и ждем, когда начнут твориться чудеса. Волшебная красота, непосредственность чувств, богатство содержания — все это делает картину очень притягательной для зрителя.  Эта картина передаёт спокойствие и неземную радость.