Помогите написать сочинение по картине В.Тугалева "Гроза на реке или" Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гроза на реке. Небо. Оно мрачное. Местами его иногда рассекают молнии. Вдали шумит жизнь. Я стою на краю обрыва и смотрю вниз. Река волнуется, ее волны скользят по берегам, омывая камни и унося с собой всё легкое и невесомое. Я получаю удовольствие от мрачного мира, от шума воды, от гнева, обрушившегося на небо. Невыносимая легкость бытия....