Помогите написать сочинение по картинке срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                    Замок. Наступила зима.Все осыпало снегом,все дети вышли на улицу.Все стали замки из снега .Все самки были разными и по своему красивыми . Все дети и взрослые любят зиму и любят лепить что то из снега.Они мечтали жить в таком замке , но так как таких замков у же не существует они решили построить себе их из снега и играть в них!Фот они и осуществили свою мечту.Они очень любят мастерить из снега!