Помогите написать сочинение по лит-ре на тему "почему я люблю стихи Маяковского"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подам тебе несколько аргументов, а ты сам попытайся их обыграть в сочинение. 1) Маяковский писал стихи, проблемы которых актуальны и сейчас. 2) Они(стихи) невероятно красивы из-за использования средств выразительности (метафоры, гиперболы, олицетворения). 3)возможно тебе привила любовь к стихам Маяковского бабушка(мама) , которая читала тебе их с детства и ты проник в них всей душой.