Помогите написать сочинение по литературе на тему "Полезно читать" Заранее огромное спасибо :3
Помогите написать сочинение по литературе на тему "Полезно читать"
Заранее огромное спасибо :3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится читать!
С помощью книг можно учить стихи и пересказы. Это развивает нашу речь. Особенно хорошо развить фантазию. Мозг начинает работать и мы быстрее думаем.
Многие книги очень интересные. Есть про приключения, сказки, рассказы и басни.
Людям обязательно нужно много читать чтобы ум отлично соображал.
Чтение очень полезно человеку!