Помогите написать сочинение по литературе на тему "Полезно читать" Заранее огромное спасибо :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится читать! С помощью книг можно учить стихи и  пересказы. Это развивает нашу  речь. Особенно хорошо  развить фантазию. Мозг начинает работать и мы быстрее думаем. Многие книги очень интересные. Есть про приключения, сказки, рассказы и басни. Людям обязательно нужно много читать чтобы ум отлично соображал. Чтение очень полезно человеку!