Помогите написать сочинение по "Отцы и дети". Пожалуйста не копируйте с сайтов!!! На любую из предложеных тем. Темы: 1. Герой времени в романах Пушкина, Лермонтова, Тургенева 2. "Всякий человек сам себя воспитать должен" 3. Про...

Помогите написать сочинение по "Отцы и дети". Пожалуйста не копируйте с сайтов!!! На любую из предложеных тем. Темы: 1. Герой времени в романах Пушкина, Лермонтова, Тургенева 2. "Всякий человек сам себя воспитать должен" 3. Проблема нигилизма в романе Тургенева "Отцы и дети" 4. Нужны ли Базаровы России?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не смогу написать целое сочинение, только подкинуть мыслей. 4. Нужны ли Базаровы России? Конечно, такие люди очень бы пригодились сейчас. Такие люди как Базаров двигают наше общество дальше.   А вообще, говорю как продвинутый школьник.. Возьми сочинение с интернета, поменяй пару фраз, что-то убери, перефразируй и текст плавно перетечет в твой собственный неповторимый.