Помогите написать сочинение по плану на тему :Почему Владимир Дубровский стал разбойником. 1.Краткая история героя 2.Характер героя 3.Болезнь и смерть отца 4.Самодурство Троекурова 5.Последняя ночь Владимира в родном доме 6.От...

Помогите написать сочинение по плану на тему :Почему Владимир Дубровский стал разбойником. 1.Краткая история героя 2.Характер героя 3.Болезнь и смерть отца 4.Самодурство Троекурова 5.Последняя ночь Владимира в родном доме 6.Ответственность Дубровского за крепостных людей 7.Дубровский-благородный разбойник 8.Авторские симпатии на стороне Дубровского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в инете посмотри там всё найдёш мне кажется