Помогите написать сочинение по плану! План: 1.Я смотрю на репродукцию картины Т.Назаренко ,,Церковь Вознесение на улчице Неждановой в Москве,, 2. Как точно названо это плотно 3.Вероятно,она увидела церковь из окна своего дома ...

Помогите написать сочинение по плану! План: 1.Я смотрю на репродукцию картины Т.Назаренко ,,Церковь Вознесение на улчице Неждановой в Москве,, 2. Как точно названо это плотно 3.Вероятно,она увидела церковь из окна своего дома 4. Перед нами уголок городского пейзажа 5. Художница открывает нам мир старый и новой Москвы 6.Заключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай не  могу прости