Помогите написать сочинение по повести Н.В.Гоголя "Тарас Бульба "                                                 план 1 чему посвещана повесть Н.В.Гоголя ? 2 Остап и Андрий - сыновья Тараса а)учёба в бурсе . Разность в характе...

Помогите написать сочинение по повести Н.В.Гоголя "Тарас Бульба "                                                 план 1 чему посвещана повесть Н.В.Гоголя ? 2 Остап и Андрий - сыновья Тараса а)учёба в бурсе . Разность в характерах. б) Остап и Андрий в сечи в) Тарас наблюдает за сыновьями 3 Предательство и гибель Андрия 4 Героическая гибель Остапа                                             СРОЧНО кто может помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реально поможет сайт medvedkino.ru/film/TarasBulba несколько раз прочитай информацию потом возьми черновик и напиши всё что запомнилось совсем необязательно придерживаться предложенного учителем плана главное: своими словами   буду рад твоим ответам в моих блогах на ПРОшколе )