Помогите написать сочинение по произведению В.Катаева Белеет парус одинокий по плану: герой который привлёк моё внимание его социальное происхождение и с кем он живёт. 2 за какие черты характера мне понравился этот герой вот та...

Помогите написать сочинение по произведению В.Катаева Белеет парус одинокий по плану: герой который привлёк моё внимание его социальное происхождение и с кем он живёт. 2 за какие черты характера мне понравился этот герой вот такой план! Я вообще не сильна в сочинениях училка сказала хотя б на лист но чтоб полное было ,помогите плизз ведь кто то ж делал наверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите в ответе здесьпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Гость
Я писала но лист пропал