Помогите написать сочинение по рассказу "Кавказские пленники" на тему Мой любимый герой в рассказе "Кавказский пленник (пожалуйста про Жилина и Дину и почему это герой нравится). ПОЖАЛУЙСТА ПОМГИТЕ УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТ...
Помогите написать сочинение по рассказу "Кавказские пленники" на тему Мой любимый герой в рассказе "Кавказский пленник (пожалуйста про Жилина и Дину и почему это герой нравится). ПОЖАЛУЙСТА ПОМГИТЕ УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ ПРОШУ
ПОЖАЛУЙСТА =((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке литературы я познакомилась с интересным рассказом "Кавказский пленник".Этот рассказ написал Л.Н.Толстой , который сам участвовал в войне на Кавказе.Герои этого рассказа являются : Дина , Костылин , Жилин и так далее.Больше всего мне понравился Жилин потому , что он мужественный, находчивый, смелыйи и умный.Он пытался выбраться из плена , а Костылин лежал и стонал. Жилин был рукодельным он плёл Дине кукол и делал другие игрушки для детей. Этот рассказ учит меня не когда не отчаеваться ,а искать решение выбраться из трудной ситуации.