Помогите написать сочинение по рускому языку 7 класс по картине И.Попова первый снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План.                                                                                                                     1.Игорь Попов и его картина " Первый снег"                                                    2.Сюжет и  композиция картины.                                                                      3.Цветовое решение картины.
Гость
мы его в 4 классе писали :)